Sapateira Vertical Organizadora Madeira 3 Portas 15 Pares Rustico
Cód. 1571825489
EAN: 4016787813135

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Capacidade de Pares | 12 par(es) |
|---|---|
| Altura | 136,00 cm |
| Largura | 73,00 cm |
| Profundidade | 26,00 cm |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Madeira Maciça |
| Observação sobre o Material | Madeira Maciça |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Idimex |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Produto | Sapateira |