Sapateira Retrô Plus Rustik Carvalho
Cód. 1571307305
EAN: 7898579617735

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Capacidade de Pares | 8 par(es) |
|---|---|
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 87,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Cor | Carvalho |
| Comprimento da Prateleira | 40,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 40,00 cm |
| Cor da Prateleira | Carvalho |
| Cor das Rodas | Carvalho |
| Profundidade do Espelho | 40,00 cm |
| Dimensão do Espelho (AxLxP) | Altura: 100cm Largura: 87cm Profundidade: 40cm |
| Modelo | Retrô |
| Marca | Mobly |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 40,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 37,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Sapateira |
| Referência do Produto | Sim |
| Produto | Não se aplica |