Sapateira Pequena De Chão Hall De Entrada Tenis Sandalia
Cód. 1571223377
EAN: 7796395371193

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 79,80
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Capacidade de Pares | 9 par(es) |
|---|---|
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Cor | MADEIRA PINUS NATURAL |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 5,00 Kg |
| Comprimento da Prateleira | 50,00 cm |
| Espessura da Prateleira | 2,00 cm |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Cor da Prateleira | madeira natural |
| Marca | EA Decor |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | GARANTIA DE FÁBRICA |
| Largura da Embalagem | 55,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 26,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 SAPATEIRA |
| Dimensão da Embalagem | 55 cm |
| Produto | Sapateira |
| Benefícios | ORGANIZADOR |