Sapateira Banco Estilo Industrial (Tam G) - 2 Prateleiras de Chapas de Ferro e Assento de Madeira Pinus Tom Marítimo
Cód. 1567147689
EAN: 6012524468475

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 749,00
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Capacidade de Pares | 4 par(es) |
|---|---|
| Altura | 44,00 cm |
| Largura | 65,00 cm |
| Profundidade | 29,00 cm |
| Cor | Preto |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Comprimento da Prateleira | 62,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 29,00 cm |
| Cor da Prateleira | Preto |
| Marca | Madeira Usada |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Peso do Produto na Embalagem | 9,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Plástico Bolha e Papelão |
| Dimensão da Embalagem | 33x68x48 cm |
| Produto | Sapateira |