Sapateira/banco Com Almofada Multimóveis Cr35063 Linho Cinza/castanho
Cód. 1570817260
EAN: 7909103680733

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Capacidade de Pares | 4 par(es) |
|---|---|
| Altura | 49,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 29,50 cm |
| Comprimento | 95,00 cm |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Linho Cinza/Castanho |
| Tonalidade | Cinza |
| Modelo | CR35063.TF4 |
| Marca | Multimóveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 10,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 sapateira, manual de montagem e kit ferragem. |
| Referência do Produto | CR35063 |
| Produto | Sapateira |