Saboneteira Vintage Medieval Latão Maciço Bronze Antigo Luxo
Cód. 1570476321
EAN: 7890076014741

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Saboneteira |
|---|---|
| Material | Metal |
| Observação sobre o Material | Latão maciço |
| Cor | Bronze escovado |
| Tonalidade | Bronze |
| Possui Escoamento para Água | Sim |
| Local Indicado | Pias e bancadas |
| Altura | 5,50 cm |
| Largura | 13,00 cm |
| Profundidade | 8,00 cm |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Linha | Vintage Colonial |
| Marca | Mac Metais |
| Referência do Produto | 1474 |
| Garantia do Fabricante | 5 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 5 Anos de Garantia para uso residencial |