Saboneteira Inox Patmos Preto Acetinado
Cód. 1571561083
EAN: 7908165317014

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Saboneteira |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Observação sobre o Material | Produto 100% inox não usamos plástico (ABS) em nenhum detalhe e Vidro 6mm |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Fixa |
| Cor | Preto Fosco |
| Tonalidade | Preto |
| Local Indicado | Parede |
| Formato | Retangular |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Linha | Patmos |
| Marca | Grego Metal |
| Referência do Produto | 1040PM.PTFC |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para maiores informações acesse no site nosso certificado de garantia |