Saboneteira de Parede Retangular Metal Bege Essence Fani
Cód. 91848155
EAN: 7897398095502

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 714,90à vista
R$ 760,53a prazo
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Champanhe
Ex: 00000-000
| Produto | Saboneteira |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Latão |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 1 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Material da Fixação | Metal |
| Tipo de Material da Fixação | Latão |
| Cor da Fixação | Champanhe |
| Tonalidade da Fixação | Bege |
| Cor | Champanhe |
| Tonalidade | Bege |
| Possui Escoamento para Água | Sim |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Formato | Retangular |
| Altura | 3,20 cm |
| Largura | 18,50 cm |
| Profundidade | 9,50 cm |
| Peso do Produto | 0,60 Kg |
| Linha | Essence |
| Marca | Fani |
| Referência do Produto | 4100 CH420 |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |