Saboneteira Athenas Inox e Metal Prata Alto Brilho Grego
Cód. 1570311559
EAN: 7908165311944

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Saboneteira |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Produto 100% metal não usamos plástico (ABS) em nenhum detalhe e Vidro 6mm |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Fixa |
| Material da Fixação | Metal |
| Tipo de Material da Fixação | Alumínio |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Possui Escoamento para Água | Não |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Formato | Retangular |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Peso do Produto | 0,60 Kg |
| Linha | Athenas |
| Marca | Grego Metal |
| Referência do Produto | 1040AT.PRPL |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para maiores informações acesse no site nosso certificado de garantia |