Guarda-roupa Casal Em Mdf Flex Color 3 Portas De Correr Espelho E 4 Gavetas Ravena Panan Móveis Café/off White
Cód. 1566736746
EAN: 7908184601071

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Multiuso |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Material da Porta | Metal |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Panan Móveis |
| Material | Madeira |
| Altura | 226,00 cm |
| Largura | 243,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Peso do Produto | 194,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |