Roupeiro Moju - Amêndoa
Cód. 1570530635
EAN: 7898694010039

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
|---|---|
| Tipo de Porta do Guarda Roupa | Porta Articulada |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Material da Porta | Madeira |
| Cor da Porta | Amêndoa |
| Tonalidade da Porta | Marrom |
| Cor | Amêndoa |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 4 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Material do Puxador | Plástico |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Cor da Gaveta | Amêndoa |
| Tonalidade da Gaveta | Marrom |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Marca | Mapi Móveis |
| Linha | Moju |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 179,00 cm |
| Largura | 82,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Peso do Produto | 101,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |