Roupeiro Grécia Capelinha Com Maleiro E Espelho Móveis Cavazotto - Mel
Cód. 1566983835
EAN: 7898962262092

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Quantidade de Portas | 10 |
| Cor | Mel |
| Tonalidade | Amarelo |
| Acompanha Espelho | Com Espelho |
| Quantidade de Puxadores | 118 puxador(es) |
| Marca | Cavazotto |
| Linha | Guarda Roupa |
| Altura | 221,00 cm |
| Largura | 254,00 cm |
| Profundidade | 220,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Diâmetro | 220,00 cm |
| Dimensão | 220x50x40 cm |
| Peso do Produto | 118,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |