Roupeiro Com Espelho Osiris Freijó/off White
Cód. 1568857551
EAN: 7908574901507

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
|---|---|
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Cor | Freijó/Off White |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Moval |
| Material | Madeira |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 241,00 cm |
| Comprimento | 241,00 cm |
| Diâmetro | 241,00 cm |
| Dimensão | 241x50x40 cm |
| Peso do Produto | 167,02 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |