Roupeiro Canadá 4 Portas 2 Gavetas Mdf E Mdp Conquista Móveis
Cód. 1566741496
EAN: 7898166650329

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.204,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
| Quantidade de Portas | 4 |
| Material da Porta | Metal |
| Espessura da Porta | 3,00 mm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Cor do Puxador | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Marca | Conquista Móveis |
| Linha | Conquista Móveis |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | MDF/MDP |
| Altura | 212,00 cm |
| Largura | 119,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Espessura | 3,00 mm |
| Peso do Produto | 44,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 90 dias, contra defeito de fabricação. |