Roupeiro 2 Prateleiras Beira Preto Onix
Cód. 1571404656
EAN: 7908569248914

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Solteiro |
|---|---|
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor | Preto Onix |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Marca | Plata |
| Material | Madeira |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 20000,00 cm |
| Comprimento | 200,00 cm |
| Diâmetro | 20000,00 cm |
| Dimensão | 20000x6000x1700 cm |
| Peso do Produto | 21,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |