Roupa De Cama 200 Fios Toque De Algodão Queen 3 Peças Rosa Casa Dona
Cód. 1567069811
EAN: 7908199833290

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lençol |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Queen Size |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Observação sobre o Material | 250X160CM |
| Tipo de Roupa de Cama | Lençol |
| Cor | Rosa |
| Tonalidade | Rosa |
| Marca | Casa Dona |
| Quantidade de Peças | 3 peça(s) |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 160,00 cm |
| Comprimento | 250,00 cm |
| Diâmetro | 250,00 cm |
| Dimensão | 250X160CM cm |
| Peso do Produto | 1,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |