Rodizio Rodinha Dourado Moveis Girat Silicone 50mm Com Trava
Cód. 1570196468
EAN: 7895887233220
Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Instalação | com Chapa |
|---|---|
| Capacidade de Peso | 40 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | 40 kg de carga |
| Altura | 10,00 mm |
| Largura | 13,00 mm |
| Comprimento | 10,00 mm |
| Possui Freio | com Freio |
| Movimentação | Giratório |
| Material | Silicone |
| Cor | DOURADO MATTE |
| Tonalidade | Dourado |
| Produto | Rodizio Rodinha Dourado Dourada Para Moveis Giratorio Gel Silicone 50 Mm Com Freio / Trava |
| Uso Indicado | móveis em geral |
| Marca | Italy Line |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |