Revestimento Vinílico para Parede Placa Cola Château Mur Giverny Mármore m² Arquitech
Cód. 92383102
EAN: 17908280003271

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 126,81/m²à vista
R$ 134,90/m²a prazo
em até 6x no cartão Celebre!R$ 653,07 / caixacada caixa possui 5,15m²
Cor: Château Mur
Dimensão: 92x280
Ex: 00000-000
| Produto | Revestimento Flexível |
|---|---|
| Uso Indicado | Áreas internas e externas com cobertura secas e molhadas |
| Estampa | Mármore |
| Fidelidade da Estampa | Muito Alta |
| Acabamento Lateral | Borda Reta (Retificado) |
| Tipo de Ambiente Indicado | Comercial e Residencial |
| Ambiente Indicado | Banheiro (Exceto na área do box), Cozinhas, Garagens, Lavabos, Quartos, Salas, Varandas Gourmet Cobertas e Área Gourmet |
| Auto Adesivo | não Autoadesivo |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Textura | sem Textura |
| Tipo de Textura | Liso |
| Cor | Château Mur |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo | Giverny |
| Unidade de Venda | por m² |
| Altura | 92,00 cm |
| Largura | 280,00 cm |
| Espessura | 2,00 mm |
| Dimensão | 92x280 cm |
| Quantidade de Peças por m² | 0.388 peça(s) |
| Espaçamento entre as Peças | 0 - junta seca |
| Peso do Produto na Embalagem | 23,79 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 2 peças |
| Dimensão da Embalagem | 94x25x25 cm |
| Metragem por Embalagem | 5,15 m² |
| Marca | Arquitech |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Observação sobre o Material | LVT (Luxury Vinil Tile) |
| Variação de Tonalidade | V1-Sem Variação de Tonalidade Dentro do Mesmo Lote |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |