Revestimento Flexível Acetinado Borda Reta 122x244cm Super Lastra SPC Royal Travertino Matte Van Gogh
Cód. 92452080
EAN: 7908146304934
NOVIDADE

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 169,11/m²à vista
R$ 179,90/m²a prazo
em até 8x no cartão Celebre!R$ 503,95 / caixacada caixa possui 2,98m²
Cor: Royal Travertino Matte
Dimensão: 122x244
Intensidade do Brilho: Acetinado
Ex: 00000-000
| Produto | Revestimento Flexível |
|---|---|
| Uso Indicado | Área Interna |
| Estampa | Decorado |
| Acabamento Lateral | Borda Reta (Retificado) |
| Tipo de Ambiente Indicado | Comercial, Empresarial e Residencial |
| Ambiente Indicado | Banheiros, Cozinhas, Escritórios, Interno e Salas |
| Auto Adesivo | não Autoadesivo |
| Intensidade do Brilho | Acetinado |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Textura | sem Textura |
| Tipo de Textura | Liso |
| Cor | Royal Travertino Matte |
| Tonalidade | Bege |
| Modelo | Super Lastra SPC |
| Unidade de Venda | por m² |
| Altura | 122,00 cm |
| Largura | 244,00 cm |
| Espessura | 2,50 mm |
| Dimensão | 122x244 cm |
| Referência do Produto | LASTRA007 |
| Quantidade de Peças por m² | 0.335 peça(s) |
| Espaçamento entre as Peças | 1 mm |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Peso do Produto na Embalagem | 16,48 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |
| Metragem por Embalagem | 2,98 m² |
| Marca | Van Gogh |
| Material | Plástico |
| Observação sobre o Material | SPC |
| Variação de Tonalidade | V1-Sem Variação de Tonalidade Dentro do Mesmo Lote |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |