Reta Industrial Eletrônica 1 Agulha, 2 Fios Lubrif. Automática - Jack F4h-7 220v
Cód. 1566892756
EAN: 7844444000140

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Máquina de Costura Reta |
|---|---|
| Marca | Jack Design |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Cor | Branco |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Peso do Produto | 150,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Mesa medindo 0,55x1,10x0,75 = 0,454m3; Cabeçote na caixa medindo 0,25x0,40x0,55 = 0,055m3; Volume total = 0,509m3; Peso real = 65kg Peso cubado para transporte = 135kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Informações sobre a garantia: Garantia contra defeitos de fabricação e de assistência técnica por 365 dias, contra defeitos de funcionamento em condições normais de uso. O serviço de mão de obra dentro do prazo da garantia, só será gratuito se o cliente enviar ou trouxer o produto em nossa oficina. |