Refrigerador Side By Side Com All Around Cooling™ E Spacemax™ Com 626 Litros Satin Gray E Clean White - Rs60cb70
Cód. 1571460549
EAN: 8806094920635

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Geladeira | Side by Side |
|---|---|
| Tipo de Degelo | Frost Free |
| Dispenser de Água | Não |
| Capacidade | 626 L |
| Produto | Refrigerador |
| Marca | Samsung |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Altura | 178,00 cm |
| Largura | 91,00 cm |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 119,00 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |