Refletor Solar Led 600lm 6500k Dc 3.2v C/ Controle Remoto
Cód. 1571953995
EAN: 7899605557711

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado das Luminárias | Destaque |
|---|---|
| Alimentação | Solar |
| Tensão Elétrica | 12V/24V |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 9,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Índice de Proteção | IP IP65 (Contra poeira, jatos de água (baixa pressão) |
| Modelo | RF-SOLAELED-4-110-65-3.2DC-C |
| Marca | G-light |
| Produto | Refletor |
| Peso do Produto | 1,32 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 ANO |