Refletor Smart Led Rgb Função Memória Lumanti 100w
Cód. 1570774512
EAN: 7898624334419

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Alimentação | Elétrica |
|---|---|
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Preto |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 16,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Potência da Lâmpada que Acompanha | 100,00 W |
| Cor da Lâmpada | RGB |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | Não necessita de lâmpada(s) lâmpada(s) |
| Cor da Luz do LED | RGB |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Índice de Proteção | IP 66 |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Modelo | Refletor Smart LED RGB função Memória LUMANTI |
| Marca | Lumanti |
| Produto | Refletor |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |