Refletor Slim 50w Branco Quente Avant
Cód. 1567051196
EAN: 7899825509798

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado das Luminárias | Destaque |
|---|---|
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Formato de Lâmpada | Refletora |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 3,10 cm |
| Comprimento | 17,20 cm |
| Cor da Lâmpada | Amarelo |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | Não necessita de lâmpada(s) lâmpada(s) |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Potência do LED | 50,00 W |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Policarbonato |
| Modelo | 259500577 |
| Marca | Avant Iluminação |
| Produto | Refletor |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |