Refletor Slim 30w Branco Quente Avant
Cód. 1567113883
EAN: 7899825509781

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado das Luminárias | Caminho |
|---|---|
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Profundidade | 2,90 cm |
| Comprimento | 14,00 cm |
| Cor da Lâmpada | Branco |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | Não necessita de lâmpada(s) lâmpada(s) |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Potência do LED | 30,00 W |
| Modelo | Refletor SLIM 30w |
| Marca | Avant Iluminação |
| Produto | Refletor |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |