Refletor Slim 100w Branco Quente Avant
Cód. 1567138656
EAN: 7899825509804

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Alimentação | Elétrica |
|---|---|
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Preto |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 3,20 cm |
| Comprimento | 25,10 cm |
| Diâmetro | 22,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Cor da Lâmpada | Amarelo |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | Não necessita de lâmpada(s) lâmpada(s) |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Durabilidade do LED | 25000 h |
| Potência do LED | 100,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 7500 lm |
| Possui Sensor Embutido | Não |
| Índice de Proteção | IP 65 |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Modelo | 259600574 |
| Marca | Avant Iluminação |
| Produto | Refletor |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |