Refletor Led Solar Philips 5700k C/ Kit - Branca Fria - 48w
Cód. 1570529532
EAN: 8719514507456

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado das Luminárias | Destaque |
|---|---|
| Alimentação | Solar |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 9,50 cm |
| Largura | 32,50 cm |
| Comprimento | 59,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | Não necessita de lâmpada(s) lâmpada(s) |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Modelo | Solar |
| Marca | Philips |
| Produto | Refletor Solar LED |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Peso do Produto | 12,75 Kg |
| Garantia do Fabricante | 23 mes(es) |