Refletor Led Sobrepor 100w Bc Modelo C Branco Frio U
Cód. 1566983469
EAN: 7898621916144

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | REFLETOR LED SOBREPOR 100W BC MODELO C BRANCO FRIO U |
|---|---|
| Altura | 38,00 m |
| Largura | 323,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Diâmetro | 20,00 cm |
| Espessura | 4,00 cm |
| Dimensão | 80 cm |
| Articulável | Sim |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas que Acompanha | 1 lâmpada(s) |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Potência da Lâmpada que Acompanha | 100,00 W |
| Cor da Lâmpada | Branco |
| Cor | BRANCO FRIO |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Observação sobre o Material | ótimo |
| Acabamento | Metal |
| Acompanha Soquete | Não |
| Material do Soquete | Metal |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Comprimento do Cabo | 20,00 cm |
| Modelo | rf100cbc |
| Marca | Bc |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 Meses de garantia |