Refil Filtro para Purificador Consul Original
Cód. 1566673969
EAN: 2004514427368

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Consul |
|---|---|
| Uso Indicado | Purificador |
| Produto | Refil |
| Compatível com os Modelos | Original Para Toda Linha Consul |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Termoplástico |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Vida Útil | 9 |
| Modo de Filtração | Pressão |
| Modelo | Original |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Profundidade | 5,00 cm |
| Comprimento | 2,00 cm |
| Diâmetro | 1,00 cm |
| Espessura | 5,00 cm |
| Dimensão | 1 cm |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Referência do Produto | Original Consul |