Refil Filtro P/ Purificador De Agua Electrolux Pe10b E Pe10x
Cód. 1571029004
EAN: 7908676128208

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Allstate |
|---|---|
| Uso Indicado | Refil Filtro p/ Purificador de Agua Electrolux PE10B e PE10X |
| Produto | Refil |
| Tipo de Material | Plástico de Engenharia |
| Observação sobre o Material | Plástico |
| Cor | BRANCO |
| Tonalidade | Branco |
| Modelo | 1 Refil |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Profundidade | 11,00 cm |
| Comprimento | 32,00 cm |
| Diâmetro | 11,00 cm |
| Peso do Produto | 0,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |