Rede Adorna In Natura
Cód. 1571503889
EAN: 7892136614700

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Rede |
|---|---|
| Marca | Kalma |
| Modelo | Adorna In Natura |
| Cor | Algodão cru |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 150,00 cm |
| Comprimento | 395,00 cm |
| Material | Fibra Natural |
| Tipo de Material | Algodão |
| Capacidade de Peso | 110 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conservação e Manutenção do Produto | Após a primeira lavagem sua rede de descanso pode encolher em até 10% e obedecendo estas instruções ela terá uma maior durabilidade: – Lavagem manual – Não use alvejantes – Não use secadora – Não passar com ferro – Não limpar a seco |