Ralo Linear de Banheiro 7,3x54,3cm Aço Inox Cromado Retangular Tigre
Cód. 90194986
EAN: 7899349194869

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Dimensão: 7,3x74,3
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ralo |
|---|---|
| Tipo de Ralo | Linear |
| Formato do Ralo | Retangular |
| Uso Indicado | de Banheiro |
| Largura | 7,30 cm |
| Comprimento | 54,30 cm |
| Dimensão | 7,3x54,3 cm |
| Tamanho | Grande |
| Sistema Anti-Inseto | sem Sistema Anti-Inseto |
| Sistema Anti Odor | sem Sistema Anti Odor |
| Marca | Tigre |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Possui Caixilho | Não |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Referência do Produto | 100018899 |
| Nível de Qualidade | Premium |