Ralo Grelha Linear 1,2m Inox 304 Ralo Para Area Externa Piscina 120 Cm Quintal
Cód. 1572597793
EAN: 7908627906725

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ralo |
|---|---|
| Formato | Retangular |
| Vazão da Água | Alta Vazão |
| Exposição | Visível |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Cor | Inox Fosco |
| Tonalidade | Prata |
| Indicado para Piscinas | Sim |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Modelo | Ralo linear 120 cm borda piscina |
| Marca | Dona D.cor |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |