Ralo Fecho Inteligente Inox Redondo Caixilho 15x15cm Deck Casagrande Mundial
Cód. 1572664989
EAN: 7891720917296
NOVIDADE

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 65,00
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Ralo |
|---|---|
| Tipo de Ralo | Simples |
| Formato do Ralo | Redondo |
| Uso Indicado | de Banheiro |
| Largura | 15,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Dimensão | 2x15x15 cm |
| Tamanho | Médio |
| Observações do Tamanho | Ver na descrição |
| Marca | Casagrande Mundial |
| Linha | Simples |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Possui Caixilho | Sim |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A CasaGrande Mundial oferece 12 meses de garantia para Pessoas Físicas (PF) e 5 anos para Pessoas Jurídicas (PJ), e você tem por lei 7 dias para devolução em compras não presenciais. |
| Nível de Qualidade | Premium |