Rack Vivare Wood 1.36 Adega 12 Garrafas Decoração Sala Estar Bancada Tv Até 50 Polegadas Pés Madeira Retrô - Cedro
Cód. 1571440086
EAN: 7898316056438

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Cedro |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Pequeno |
| Marca | Germai Móveis |
| Montagem | Desmontado |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Altura da Embalagem | 19,00 cm |
| Largura da Embalagem | 43,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 140,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 40,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rack |
| Instruções de Limpeza | Limpar apenas com pano levemente umedecido em água. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 62,00 cm |
| Largura | 136,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 140,00 cm |