Rack Suspenso Para Tv De Até 50” Aparador Bancada Estante De Canto Versati
Cód. 1568666341
EAN: 7897571174819

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 574,00
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cor | Versati |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Único |
| Tipo | Suspenso/ Parede |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Marca | Formalivre |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | Acompanha parafusos e buchas para fixação. O produto será entregue MONTADO |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Instruções de Limpeza | Cuidados: utilizar pano macio e levemente umedecido. Nunca use solventes ou abrasivos. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Mediante defeito de fabricação |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 115,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |