Painel Para Tv 50 Polegadas Lana Off White Savana 160 Cm
Cód. 1566833828
EAN: 7899762718161

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV com Rack |
|---|---|
| Indicado para TVs | De 32" a 42" |
| Indicado para TVs a partir de | 50 " |
| Indicado para TVs com até | 50 " |
| Cross por opções | A |
| Altura | 156,00 cm |
| Largura | 160,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Diâmetro | 160,00 cm |
| Dimensão | 160x40x20 cm |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Madetec |
| TV Compatível | TVs de LED |
| Acompanha Suporte para DVD | Sim |
| Tonalidade do Suporte para DVD | Amarelo |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Peso do Produto na Embalagem | 55,20 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Painel |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |