Rack Retrô Berbel Fosco Preto 162 Cm
Cód. 1567368348
EAN: 7909659016895

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Preto |
|---|---|
| Tonalidade | Preto |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Alto |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Cor da Porta | Preto |
| Marca | Mobly |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Comprimento da Prateleira | 39,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 39,00 cm |
| Cor da Prateleira | Preto |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Preto |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Profundidade da Embalagem | 39,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 29,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rack- Entregue em: 1 Volume |
| Instruções de Limpeza | A limpeza deve ser feita com um pano levemente umedecido com água. Não utilizar lustra móveis. |
| Observação Sobre a Limpeza | A limpeza deve ser feita com um pano levemente umedecido com água. Não utilizar lustra móveis. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Altura | 55,00 cm |
| Largura | 162,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 39,00 cm |