Rack Praga Univ 180 Cm Laca Cinza Claro Off White Brilhante Com Carvalho Mel
Cód. 1571239980
EAN: 7908517803851

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Off White, Mel |
|---|---|
| Tonalidade | Cinza |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Médio |
| Marca | Todos Móveis |
| Peso do Produto na Embalagem | 64,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rack |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |
| Altura | 55,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |