Rack Para Tv Vivare Off White Freijó – Germai Móveis
Cód. 1567133982
EAN: 7898605749843

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Off White Freijó |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Baixo |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | Fabricado em MDP |
| Marca | Germai Móveis |
| Linha | Vivare |
| Montagem | Desmontado |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Freio para Gaveta | Não |
| Cor da Gaveta | Off White Freijó |
| Tonalidade da Gaveta | Branco |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rack |
| Instruções de Limpeza | Recomenda-se limpar utilizando um pano seco |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação |
| Referência do Produto | 78347X1 |
| Altura | 57,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Dimensão | 57cm X 180cm X 45cm (A,L,P) cm |