Rack Para Tv Sala Channel Com 1,80 De Largura - Gianduia
Cód. 1572128909
EAN: 7899075424711

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Marrom |
|---|---|
| Tonalidade | Cinza |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Grande |
| Observações do Tamanho | 1,80 de largura |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Tipo de Abertura das Portas | Basculante |
| Fechamento da Porta | Fechamento Suave |
| Tipo de Material das Portas | MDF |
| Cor da Porta | Gianduia |
| Tonalidade da Porta | Cinza |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | Produto 100% MDF |
| Marca | Potenza |
| Linha | Channel |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Manual de montagem incluso |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Dimensão (AxLxP) | 60x180x39,6 cm |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Instruções de Limpeza | Limpar com pano seco |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | meses |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |