Rack Para Tv Até 65 Polegadas Carvalho Oak/carvalho Oak - Decibal
Cód. 1571966720
EAN: 7898456943520

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Marrom |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Médio |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Tipo | Rack com Porta de Tela |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Marca | Decibal |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Tipo de Material da Prateleira | MDP |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Quantidade de Puxadores | 2 puxador(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 27,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Rack com Porta de Tela e manual de montagem |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 160,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |