Rack Para Tv Até 50 Polegadas Frank Cinamomo/off White - Artely
Cód. 1572283787
EAN: 7899307522437

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-7%
R$ 315,90
R$ 293,79à vista no pix
R$ 315,90a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cor | Marrom Claro |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Médio |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Tonalidade da Porta | Branco |
| Tipo | Abrir |
| Marca | Artely |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Peso do Produto na Embalagem | 22,30 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rack - Entregue em: 1 Volume |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Altura | 65,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |