Rack Para Tv 60 Polegadas Pádua 1 Porta 2 Prateleiras Branco - Moville
Cód. 1572259044
EAN: 7898727884316

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Branco |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Médio |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Tipo | Rack para TV 60 Polegadas |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Marca | Moville |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Tipo de Material da Prateleira | MDP |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Peso do Produto na Embalagem | 21,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Rack para TV 60 Polegadas e manual de montagem |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Altura | 79,00 cm |
| Largura | 136,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |