Rack Para Sala Em Madeira Meyer Móveis Com Pés Luiz Xv, 3 Gavetas E Nicho Cor Verde Kalle Com Tampo E Base Imbuia Glazer
Cód. 1572619051
EAN: 7898682750640
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-44%
R$ 3.423,90
R$ 1.885,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cor | Verde e Imbuia Glazer |
|---|---|
| Tonalidade | Verde |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Grande |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Madeira Taeda e MDF |
| Marca | Meyer Móveis |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | Não necessita de montagem, produto enviado montado. |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Cor da Gaveta | Verde Kalle |
| Tonalidade da Gaveta | Verde |
| Altura da Gaveta | 12,00 cm |
| Largura da Gaveta | 34,00 cm |
| Espessura da Gaveta | 30,00 cm |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 8,00 Kg |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 3 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Cor do Puxador | Ouro Envelhecido |
| Material do Puxador | Metal |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Peso do Produto na Embalagem | 40,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Rack Para Sala Em Madeira Meyer Móveis Com Pés Luiz Xv, 3 Gavetas E Nicho Cor Verde Kalle Com Tampo E Base Imbuia Glazer |
| Instruções de Limpeza | Utilizar pano seco para limpeza |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | 1034-080-024 |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 146,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |