Rack Netuno Extensível Off White Com Amêndoa – Tebarrot Móveis
Cód. 1567339301
EAN: 7898076816280

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 402,90
R$ 338,44à vista no pix
R$ 402,90a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cor | off white com amendoa |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Grande |
| Observações do Tamanho | 90 Dias |
| Cor da Porta | OFF WHITE |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Sim |
| Marca | Tebarrot |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sem gavetas |
| Quantidade de Prateleiras | 4 prateleira(s) |
| Comprimento da Prateleira | 37,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 37,00 cm |
| Cor da Prateleira | OFF WHITE |
| Cor da Gaveta | OFF WHITE |
| Espessura da Gaveta | 180,00 cm |
| Cor do Puxador | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 37,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 25,90 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rack |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contras defeitos de fabricação |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 200,00 cm |
| Profundidade | 37,00 cm |
| Comprimento | 37,00 cm |
| Espessura | 37,00 cm |
| Dimensão | 60x200x37 cm |