Rack Moss Branco E Marrom 134 Cm
Cód. 1566726419
EAN: 7898609958043

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Branco |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Médio |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Material da Porta | Metal |
| Tonalidade da Porta | Amarelo |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | MDP |
| Marca | Estilare |
| Linha | RENAISSANCE |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Quantidade de Prateleiras | 8 prateleira(s) |
| Material da Prateleira | Metal |
| Tipo de Material da Prateleira | ABS |
| Tonalidade da Prateleira | Amarelo |
| Material da Gaveta | Metal |
| Tipo de Material da Gaveta | FF |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Tonalidade da Gaveta | Amarelo |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Material do Puxador | Metal |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Cartela |
| Peso do Produto na Embalagem | 27,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rack |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 68,00 cm |
| Largura | 134,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Comprimento | 134,00 cm |