Rack Malibu Off White/nature-germai Móveis
Cód. 1567794440
EAN: 7898534010120

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Off White/nature |
|---|---|
| Tonalidade | Bege |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Grande |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor da Porta | Nature |
| Tonalidade da Porta | Marrom |
| Marca | Germai Móveis |
| Linha | Malibu |
| Montagem | Desmontado |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Cor da Prateleira | off white |
| Tonalidade da Prateleira | Bege |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 68,00 cm |
| Largura | 160,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 160,00 cm |