Rack Larimar Branco Com Cinamomo - Bechara Móveis
Cód. 1567582283
EAN: 7899250852568

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.057,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cor | Branco |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Médio |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Marca | Bechara Móveis |
| Linha | RENAISSANCE |
| Montagem | Desmontado |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rack |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contras defeitos de fabricação |
| Referência do Produto | 2075685 |
| Altura | 63,00 cm |
| Largura | 160,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Diâmetro | 36,00 cm |
| Dimensão | 63x160x35 cm |