Rack Home Suspenso Sala Classica Retro Acabamento Premium Off White
Cód. 1572618955
EAN: 7895252993186
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 623,75
R$ 499,00
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cor | Off White |
|---|---|
| Tonalidade | Bege |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Único |
| Tipo de Material | MDF |
| Marca | Jasper Móveis |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Tipo de Material da Gaveta | MDF |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 2 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Madeira Maciça |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 184,00 cm |
| Comprimento | 41,00 cm |